Ребенку 7 лет у него не оголяеться головка писюна

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста плохо это если я у ребенка не могу увидеть головку писюна? Ему уже 7 лет и я не знаю что делать. И очень переживаю по этому поводу. Когда мы купаемся я пытаюсь ему кожу натянуть но не как. Все напрасно только боль и покраснение.
Теги: 7 лет писюн, не оголяется
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 июня 2016 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-06-07 14:39
Скорее всего, у вас фимоз и нужно будет делать обрезание. Но без осмотра точно сказать невозможно.
Платная консультация
Евгения 2016-06-12 08:03
Скажите пожалуйста а фимоз может же сам пройти? У меня мальчик очень боиться врачей. Если нет то как от него будут лечить? Спасибо вам огромное за консультацию!
-1
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-06-12 11:00
Можно попробовать растянуть крайнюю плоть постепенно ее оттягивая. Но в таком возрасте обычно это уже не даст результата. Вам нужно идти к хирургу и он скажет это фимоз или синехии, если фимоз - обрезание, если синехии - разделение. Без осмотра, не видя я не могу сказать.