Опухла под головкой и синего цвета

Спрашивает: Кира
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, Здравствуйте, Делали иссечение крайней плоти, все зажило в течении 6 дней, сейчас по истечению почти месяца головка стала синей и под головкой все вздулось. Периодически спадает припухлость с одной стороны, но держится на другой. Мазали финестил (врач сказал возможно аллергия на памперс) но не проходит. Мазали Левомецил, пока изменений нет. Цвет головки СИНИЙ (Что это может быть? (Это продолжается уже больше 10 дней припухлость не сходит.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 20 февраля 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-02-21 22:13
Головка нормального цвета. А внизу это избыток кожи и она нормальная, это не отек.