Головка сине-фиолетового цвета. Кожица соединяет

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня головка сине-фиолетового цвета сзади кожица, которая соединят плоть и головку. Когда стоит открывается головка почти до конца, в покое свободно. И ещё не знаю возможно это ещё рано, но во время семяизвержения нету спермы, а только несколько капель прозрачных. Скажите пожалуйста что это может быть
Теги: головка фиолетового цвета это нормально, фиолетовая головка члена
Добавлен: 26 ноября 2016 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-26 20:30
Это вполне допустимый цвет. Сперма только начинает вырабатываться.
Платная консультация
Назар 2022-07-23 23:26
Когда открываешь головку там чуть ниже лёгкое покраснение, оно вроде слегка побаливает а вроде и приятно. Из-за этого я стал во время полового акта быстро кончать