Набухшая вена на брови синего цвета

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, проблема идёт с детства лет с 5, сейчас ребёнку 15, в районе брови набухшая вена (решили что вена потому что синего цвета). Не болит, упругая шишка. Со временем стала заметнее. Волнует проблема как избавиться от этого.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-06-28 22:46
Это похоже на дермоидную кисту, лечение одно - хирургическое удаление.