Отек ноги и синий цвет, боль и невозможно ходить

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,5 января упала на попу, копчик, вроде оклималась, боль осталась при попытке сесть и встать, никуда не обратилась.15 января резко появилась боль в ноге от паха до колена, вся нога отекла, цвет с синевой. Ходить невозможно, больно и усталость. Держится 5 дней, снимок только завтра. Может это быть изза падения? Или мне нужен другой врач, страшно очень, причин масса.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 19 января 2021 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-01-19 11:07
Срочно делать УЗИ вен нижних конечностей! У Вас может быть тромбоз глубоких вен голени.

По результатам УЗИ писать мне сразу же.