Голова

Спрашивает: neon41
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: заболевание нервной системы. статья 5Б .
Здравствуйте! При резком вставании со стула, у меня происходит сильное сдавливание головного мозга, секунд так на10. Это опастно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 апреля 2014 года

1 ответ

Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-07-30 20:10
Здраствуйте, резко не надо, вставай медленно, осторожно. Если ещё продолжается жалобы сделайте осмотр невропатолога и контролируйте давление.