Гнойный прыщик на члене

Спрашивает: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ситуация следующая. Неделю назад вскочил красный прыщ между мошонкой и основанием члена. Помазал кандидермом и прошло. Сейчас после полового акта обнаружил другой маленький гнойный прыщ на основании члена. Подскажите как его устранить? Можно ли его выдавить и следом нанести кандидерм? Или следует обратиться к специалисту.
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-07-02 08:54
Здравствуйте. Выложите фото ваших высыпаний. Без этого невозможно точно выставить диагноз.