Гнойные прыщи на члене

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте!
У меня ситуация следующая: после каждого полового акта (после второго подряд) у меня натирается член. На следующий день появляются прыщи. В первый раз они были прозрачные. Лопнули и стали Образовываться коросты на их месте. Проходили они очень долго. Около 3-4 недель.
А в следующие разы свали появляться белые прыщи, которые тоже долго заживали.
Недавно после 3 актов у меня появились 3 белых прыща на члене. Один из них твердый, опух и болит. Видно что гнойный.
Что делать? Почему каждый раз при натирании что-то вылазит?
Благодарю.
Теги: прыщи на пенисе, член 14 лет фото
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-25 20:45
Здравствуйте, добавьте фото высыпаний.