Белый прыщ на члене

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, недавно столкнулся с такой проблемой, что на боку члена появился белый прыщ, если притрагиваюсь к прыщу, то он вроде бы не болит, но все таки он мне мешает и с каждым днем он все белее и белее становиться, чтобы это могло быть и как от этого избавиться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 января 2015 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-14 20:12
Здравствуйте, пришлите фото в хорошем качестве.
Игорь 2015-09-23 17:40
Проснулся утром, и обнаружил на половом члене белую шишку. Очень обеспокоен. Как это можно убрать?
Читал что нельзя выдавливать
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-17 17:28
Здравствуйте, это обычный фолликулит, можете прижигать зеленкой 2 раза в день в течение недели.