Прыщи на пенисе

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Три недели назад на члене появился розовый прыщ или уплотнение. Затем присоединился еще один, но через неделю прошел. Так же присутствует еще белый прыщ ближе к головке. Что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 апреля 2019 года

7 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-04-27 11:46
Здравствуйте, Андрей
По фото не видно хорошо
Обратитесь очно на осмотр к дерматовенерологу
Это может быть папиллома и ее нужно удалять жидким азотом или лазером
Всего доброго Вам
Андрей 2019-04-27 13:07
Спасибо Галина Сергеевна. Возможности обратиться пока нет. Если это папилома, она не должна проходить и появляться? Рядом был такой же прышь он прошел, а что можете сказать про белый прыщ он сверху, размер около 1 мм.
Андрей 2019-04-27 13:56
Дополнительно добавдяю фото в лучшем качестве
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-04-27 14:08
Пожалуйста, Андрей
Возможно это воспалительный процесс в сальной железе
Со временем должно пройти
Андрей 2019-04-27 14:42
Спасибо еще раз. Потом отпишусь.
Андрей 2019-05-21 17:37
Галина Сергеевна, здравствуйте. Прыщи прошли осталось только белая точка про которую писал. После того как содрал остался бугорок красного цвета. Не проходит три дня, что это может быть?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-05-21 20:25
Здравствуйте, Андрей
Не нужно было сдирать, это не очень хорошо!
Пройдёт, наносите крем Тридерм тонким слоем 2 раза в день
Всего хорошего Вам