Прыщики у основания члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, наверно 2 недели назад а может и раньше появились пару прыщиков возле полового члена, был у врача сказал просто мазать из йодом и сказал что это контагиозный моллюск в начальной стадии, я их некоторые удалял еще маленькие удалял пинцетом и прижигал йодом, но за 2 недели особо не улучшилась картина, так еще и появилось пару похожих прыщиков на животе. Фото прикладываю, может какие нибудь еще препараты нужно выпить чтобы помочь организму справиться с этим заболеванием?
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-09 21:03
Здравствуйте. У вас контагиозный моллюск. Вам необходимо удалить все элементы. Если вы оставите хотя бы один элемент, из него со временем опять начнется процесс развития данного заболевания. Поэтому рекомендую очное обращение к врачу и радикальное удаление всех образований.