Розовый прыщик у основания

Спрашивает: wrikiw
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, утром заметил у основания члена, что-то вроде розового прыщика, размером несколько мм, потрогал его, при прикосновении появляется боль, а потом сковывает член в лежачем состоянии, т. е. ствол становится жёстким, а в размерах тот же. Через час где-то прошло, после в душе мылся, задел его, снова сковало, боли нет как таковой, ну и писать не больно. У основания члена, по середине, розовый какой-то. Что это?,
Категория: Венеролог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-09-25 08:15
Здравствуйте!
Это - может быть обычный фолликулит.
Используйте местно - салициловый спирт 1 - 2 раза в день до 5 дней, сверху тонким слоем - тетрациклиновая мазь - 2 раза в день до 10 дней.
Старайтесь "  прыщ" минимально мочить.
Будьте здоровы!