Гнойник на родинке

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гломерулонефрит
Здравствуйте, у меня на веке родинка выпуклая, размером около 1 мм, светло-коричневого цвета. Никогда не беспокоила, в центре неё волосок. Мне 30 лет. Сегодня утром обнаружила гнойный прыщик. Не болит, не чешется. Подскажите пожалуйста это опасно? Заранее спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

4 ответа

Добрый день. Ничего опасного в этом нет. Могла попасть какая-то инфекция и образоваться гнойник. Он через несколько дней должен сам пройти.
Любовь 2018-11-13 03:31
Спасибо большое
Любовь 2018-11-24 10:55
Добрый день! 3 дня назад сковырнула чуть-чуть родинку. Крови не было. Сегодня ноет в этом месте. Немного она потемнела с того краю, где поранила. Подскажите пожалуйста что делать? Заранее спасибо.
Ничего делать не надо. Потемнение связано с травмой. Пройдет через некоторое время.