Родинка овальная

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Возможно вопрос пожется ненормальным, но для моя Ваш ответ важен. Вопрос в следующем, скажите, данная родника не опасна? Родника не травмирована, единственное, летом был небольшой прыщик рядом с ней. Фото прилогаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 11 октября 2018 года

8 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-10-11 15:41
Здравствуйте. Родинка не опасна, это доброкачественный пигментный невус. Не волнуйтесь.
Платная консультация
Александра 2018-10-11 15:53
Благодарю за ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-10-11 16:25
Спасибо за отзыв.
Всего Вам доброго и крепкого здоровья.
Платная консультация
Александра 2018-10-11 21:27
А еще не подскажите? Можно ли посещать бассейн, в котором вода очищается хлоркой, при большом количестве родинок и при чем 3 из которых выступают над кожей? Не вредна ли будет это?
Александра 2018-10-11 22:04
И ещё хотела уточнить вот какой момент. Родники на лице можно мазать кремами, или лучше эти места обходить стороной? Заранее спасибо за ответ.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-10-12 08:51
Посещать бассейн можно, хлорка не навредит.
Кремом тоже пользуйтесь, а в летнее время обязательно с защитой от солнца.
Платная консультация
Александра 2018-10-12 09:05
Благодарю за ответ.