На родинке гнойник?

Спрашивает: Аннаmar
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор!
30 лет у меня существует родинка на груди, рядом с ореолой. Цвет и форма всегда была одинаковая, не растёт, не зудит, не беспокоит. Несколько дней назад я заметила на ней как точку белую, похожее на гнойничок. Ничего не трогала. А сегодня заметила что гнойничок будто прорвался. И осталось как шелушение, что то типа трещинки. 3 месяца назад закончила грудное вскармливание. Пользовалась молокоотсосом, но следила чтоб не задеть. Сейчас принимаю гормональные оральные контрацептивы. Что это могло быть? Меланома?
Теги: похоже на меланому
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2019 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-27 21:53
Здравствуйте Аннаmar

На меланому не похоже. На родинках тоже могут наблюдаться гнойнички.

Оставьте элемент под наблюдением.
Аннаmar 2019-01-27 21:55
Спасибо огромное!