Гнойник на машонке

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте,
Уважаемый доктор примерно 10 дней назад бала незащещенная половая связь орлным путем со стороны партнера мне четыре дня назад заметил на машонке что-то похожее на гнойник попробывал выдавить, пошла кровь, прижег, но до сих пор кровоточит, уплотнение спало, но осталось, начинаю давить кровоточит, не заживает, боюсь что сифилис подскажите пожалуйста посмотря на фото что это может быть, раньше были фурункалы - выдавливал и быстро проходили, сейчас почему-то не заживает, не знаю что делать.
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-13 08:52
Уточнить диагноз можно только после обследования у дерматолога(уролога). Но давить ни в коем случае нельзя