Гнойник на уздечке?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появился гнойник на уздечку в нижней части около машонки, проявляется после полового акта, не зудит, не растет запаха не имеет гной, беспокойств не доставляет, лишь неудобства его появления, подскажите что это может быть?
Добавлен: 28 апреля 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-28 12:08
Возможно фолликулит-воспаление волосяной фолликулы. Но точнее можно сказать на осмотре. Обратитесь на прием к дерматологу.
Платная консультация
Сергей 2017-04-30 13:53
Просто при на давливание на тело члена оно еще больше появляется, это и доставляет опасения. На фото видно это?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-30 17:35
Это совсем не на уздечке. Возможно эпидермальная киста. Обратитесь на прием к урологу.
Платная консультация
Сергей 2017-05-04 18:18
Причина в том что при надавливании рядом с гнойником, гнойное место наполняется еще больше гноем и начинает выделяться из пузырька, но болей при этом не имеется и запаха тоже.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-04 19:48
Давить ничего нельзя. Обратитесь к урологу.