Подскажите пожалуйста, что это может быть?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 28 февраля мы с моим молодым человеком ходили в душ и он там кончил мне на грудь, потом я смыла, и могла ли сперма попасть вовлагалище? Это было за 7 дней до овуляции и ещё он водил членом по влагалищу но на нем я думаю спермы не было, да и я ещё девственница, просто сегодня 12 марта уже, и у меня недавно примерно неделю назад были выделения с кровью немного, и тошнит, ещё жидкий стул, может простудилась я не знаю но со 2-го мата я начала пить антибиотики "флемоклав солютаб" по три штуки за день и так на протяжении недели, болит низ живота немного
Что это может быть?
Добавлен: 12 марта 2017 года

12 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-13 12:24
Беременность можно исключить, а вот антибиотики без назначения врача принимать нельзя. Можно только навредить. Обратитесь к гинекологу.
Платная консультация
Настя 2017-03-13 15:41
Спасибо большое за ответ.
Мне врач назначал антибиотики
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-13 17:15
На здоровье. Тогда выздоравливайте.
Платная консультация
Настя 2017-03-13 17:16
Спасибо большое)
Настя 2017-03-13 19:39
А ещё меня очень тошнит от запаха сигарет, прям очень(
Настя 2017-03-17 00:48
Здравствуйте, у меня выделения странные, каждый день, постоянно, с того периода и зуд небольшой
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-17 10:07
Вам нужно обратиться к гинекологу для обследования. Это может быть воспаление половой системы.
Платная консультация
Настя 2017-03-17 15:45
Но это точно не беременность?
А из-за чего может быть воспаление, я только недавно пропила антибиотики которые лечат от всего
Настя 2017-03-17 15:49
Я ещё когда писаю них живота немного побаливает
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-17 19:21
Настя, диагноз по интернету не ставится. Обратитесь на прием к гинекологу.