Прыщ на машонке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. На фото представлен прыщ. С какой то черной точкой. Мне кажется он всегда там был, но щас как будто стал плотнее и черная точка появилась. Что это может быть? Помогите! Спасибо. Спасибо. Спасибо. Спасибо. Спасибо. Спасибо. Спасибо. Спасибо. Спасибо.
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-23 08:52
Похоже на фурункул. Нужно обратиться на прием к дерматологу(урологу)