Не получается кончить

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте. Есть проблема, которая очень беспокоит меня.
Когда я был маленьким, научился давить пенис лежа, и короче, происходило семяизвержение, сперма, в следствии, не выходила из пениса. Из-за того, что я давил на член. Делал это на протяжении 4 лет, наверно.
И вот, вспоминаю, что когда мастурбировал не получалось "закончить". Но, когда выполнял сие гадство - сперма выходила.
И теперь, меня интересует вопрос, который меня тревожит последнее время.
Смогу ли я кончить вообще?
Ответьте, пожалуйста.
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-07 19:14
Ваша проблема связана с дезадаптивной мастурбацией. Изменить условный рефлекс поможет специальная методика. Если хотите проведу консультацию по скайпу(платно) sexolog64