Гной в пупке - причины

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня переодически бывает гной в пупке, в небольших количествах, чаще его можно увидеть на дне пупка или он немного вышивается наружу, при этом живот не болит, немного не приятно дотрагиваться до пупка, но никаких сильных болей нет, скажите, пожалуйста, что это может быть и стоит ли обращаться к врачу, если это через некоторое время само прекращается? Заранее спасибо за ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 2 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга, в первую очередь необходимо исключать урахус