Гной из ноздри

Спрашивает: Люба
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у сына был ранее гайморит делали промывание прокол, потом обострялся покупали синуфорте и антибиотики. Сейчас течёт из одной ноздри гнойные выделения, начал пить амоксиклав и капли не помню, но говорит похожие на стнуфорте, была температура. Сейчас ее нет. Делал ингаляцию имбулайзером. Скажите пожалуйста это правильно? Переживаю из за гнойных выделений.
Категория: Лор
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, правильно. Антибиотик -прлдолжайте принимать до 7 дней