Гноится ухо

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, три дня назад начало щипать ухо в самом начале ушного прохода, потом появилась трещина и постоянно выделяется гной и образует корку. На данный момент есть зуд и ощущение такое, как будто в ухо мокро, но на самом деле сухо и просто эта корка. Прикрепил фото, заранее благодарю за внимание и помощь.
Категория: Лор
Добавлен: 12 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Делайте компресс с Диоксидином на 20-30 минут, после наносите Тетрациклиновую мазь не менее 3 раз в день.
P. S. Будьте здоровы!