Корка на ухе и в ухе

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, моему ребенку месяц у нее на ухе и в ухе какая то корка желтого цвета! Я попыталась убрать она сильно начала плакать! Что это, и что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 3 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! После купания следует капнуть каплю масла, после чего убрать ватным тампоном. Скорее всего, это сера, но осмотр в любом случае необходим.