Гниёт нога

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, мою бабушку зимой покусали собаки, пролежала в больнице прошли курс лечения, спустя несколько месяцев эти болячки начали гноится, раны становились все больше и больше, потом и вовсе начало съедать кожу, хирурги прописали Левомеколь и Банеоцин, но становится только хуже. Есть сахарный диабет, сидит на инсулине
Категория: Хирург
Добавлен: 6 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, вам однозначно необходимо решать вопрос лечения на уровне стационара!