Глюкоза в крови 5.98 ммол/л

Спрашивает: Игорь Лавров
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте. Мне 44 года, рост 163, вес 57. Я сдавал кровь из вены. Глюкоза - 5.98 ммоль/л. Терапевт сказала, что в норме. На сколько я знаю, норма 3,5 - 6,1. Получается, что подходит к границе. Или я ошибаюсь? И какие можете дать рекомендации, чтобы сахар больше не поднимался?
Теги: глюкоза 6
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-23 17:41
Здравствуйте, Игорь.
Уровень глюкозы крови у Вас совершенно нормален, в каком-либо лечении по этому поводу необходимости нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.