Глухие дети смотрят мультики?

Спрашивает: зарина
Пол: Женский
Возраст: сыну 2 проблемы у него
Хронические заболевания: Дисплазия правой почки
Здравствуйте, моему ребенку 2,5 годика он у меня в год полтора хорошо развивался, говорил по чуть чуть. А сейчас он не реагирует ни на какие звуки, и кроме мама пойдем ничего не говорит на имя не отзывается и на звуки не реагирует, но мультфильмы смотрит. Вопрос могут ли у него быть проблемы со слухом?,
Категория: Лор
Добавлен: 4 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Конечно же, глухие дети смотрят мультфильмы, но говорят весьма плохо. Вам необходимо в срочном порядке ребенка обследовать у сурдологу и пройти аудиограмму, чтобы делать выводы.