Глубокие прыщи

Спрашивает: Lovinka
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте Александр Борисович! Уже много лет мучаюсь с прыщами. Уже не знаю к кому обратиться, мази все перепробывала, дают временный эффект, таблетки Роаккутан пила, тоже эффект временный. Питание свое изменила. Толку ноль.: (лицо усыпано. Думала рожу, лучше будет, совсем нет. Прыщи будто какие то глубокие. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать. Для более развернутой информации прикрепляю фото
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-21 11:20
Здравствуйте.
По любому поводу нужно обращаться к специалистам. В вашем случае это косметологи и дерматологи.
Всего доброго.