Прыщи и глубокие поры

Спрашивает: *ОлЬкА*
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Меня очень сильно мучают прыщи. С переходного возраста и до сих пор, вот уже 5лет. Прыщи, покраснения, чёрные точки и глубокие поры. Уже что только не принимала. К врачу не обращалась. Что посоветуете? Какие меры можно принять? Заранее очень благодарна) *
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-24 21:06
Добрый день.
Вам нужно обратиться к дерматологу для сдачи анализов. В вашем случае нужны ретиноиды.
*ОлЬкА* 2016-07-24 22:00
Виктория Викторовна, очень благодарна за ответ) *