Глубокие Прыщи на ногах

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связано появление таких прыщей на моих ногах? Есть ли какая-о опасность в них? Появились 3 недели назад и со временем увеличиваются и в качестве и в количестве.
Хочу отметить, что я на данный момент кормящая, ребенку 8 месяцев, может ли причина быть в послеродовом состоянии организма?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-08 14:51
Стрептодермия поверхностная бактериальная инфекция кожи!