Прыщ на ноге с гноем

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у меня на ноге 1,5 года назад выскочил прыщ похожий на папиллому, не беспокоил. На днях заметила что прыщ начал увеличиваться и сильнее краснеть, вокруг него пошло сопровождающиеся небольшим зудом. А сегодня случайно надавив на него из него выдавилась белая жидкость (похожая на гной из обычных прыщей). Подскажите что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 декабря 2015 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-29 18:18
Здравствуйте Мария, это пиогенная гранулема. Такие образования удаляют хирургическим путём. Можете сейчас ее начать обрабатывать спиртовыми антисептиками.
Мария 2015-12-29 18:56
Спасибо вам огромное) пойду удалять после нового года)