Глисты или нет

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в кале образуются червячки которые на фотографиях. В самом кале после того как сходишь в туалет по большому их нет, они появляютя в кале спустя 2 недели. Я живу в деревне и использую биотулет, кал накапливается и в кале появляются данные червячки. Это глисты? Был зуд в анальном отверстии, кожные высыпания и запах изо рта. Подозреваю у себя энтеробиоз так как зуд возникает только при этих глистах.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-22 10:24
Сергей! Может эти паразиты и должны жить в биотуалеты, мы не знаем про этот факт. В организме человека таких паразитов нет. Острицы имеют другой вид. Вы можете принять для профилактики препарат Альбендазол 400 мг 1 раз вечером -жевательная таблетка. Всего доброго.