Глиоз мозга

Спрашивает: Наталія
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Бессоница
Здравствуйте, на мрт глиоз мозочка11*6мм. Врач прописал актовегин, затем бетагистин. Пью уже 2 недели, очень стал болеть мозг и виски. Пью ще снотворн, днем шатает, смогу ли востановиться полностью?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 сентября 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-09-03 16:14
Здравствуйте.

Глиоз конечно никуда не исчезает на фоне лечения.
Наталія 2022-09-03 19:20
Смогу ли вернуться к нормальной жизни и сколько лечить глиоз?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-09-23 11:39
Это очаги "рубцовой" ткани в веществе головного мозга. По сути как "шрамы".
Лечению не подлежит.