Глазные капли

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что лучше из этих глазных капель подойдет для каждодневного использования для снятия красноты - инокса, офтагель, офтолик или искусственная слеза?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 ноября 2014 года

1 ответ

Кузнецова Татьяна Алексеевна
офтальмолог 2016-07-04 14:30
Эти препараты примерно равносильны для снятия красноты, можете вами выбрать, какой больше подойдет по цене и переносимости