Глазное воспаление

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: Ребёнок 5,5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Алена, у моего сына возле дырочки слезного канала какое-то непонятное воспаление что это и чем лечить? Температуры нет но меня это напрягает первый раз вижу за свою жизнь такое не представляю чем лечить и что это, травм вроде никаких не было
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-31 17:58
Добрый день! По фото, к сожалению, трудно установить причину. Либо это локальное воспаление слизистой или же киста в этом районе. Закапывайте капли Тобралекс по 1 кап 3 раза в день. Желательно показаться офтальмологу очно