Глазки дочки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, когда закапывала дочке носик риностоп для детей, то случайно от сильного напора попали капельки в глазки. Я промыла, но незнаю стоит чего-то бояться или бояться. Дочке 2 г и 3 м
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 октября 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-10-11 00:51
Добрый вечер! Повода для беспокойства нет, в носу так же слизистая, спрей не может нанести какие-либо повреждения