У дочки чешутся глазки от каплей патанол

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте! У дочки аллергический конъюнктивит и дальнозоркость +1.25. +1.25 оба глаза. Глаза часто краснеют. Врач выписал Патанол капли очки. От каплей глаз сильно покраснел, а врач не отвечает. Что делать? Чем покапать, чтоб глазки успокоить
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 апреля 2015 года

2 ответа

Анна Стародубцева
офтальмолог 2015-05-01 21:30
Можно покапать капли дексаметазон. По 1кап. 3р/д в течении 5-7 дней.
tanea 2015-05-04 16:34
Спасибо большое! Нам выписали тобрадекс