Дочка 5 лет, уезжает левый глаз к носу

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что со зрением. Правый глаз SPH+3.37 CYL-0.25 AX9 левый глаз SPH+3.62 CYL-0.50 AX5 PD 52, дочке 5 лет, что делать. Спасибо большое. За помощь. Острота зрения
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

1 ответ

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-02-18 15:31
Добрый день! У Вашей дочки гиперметропия (дальнозоркость). Носить очки для коррекции. Наблюдать в динамике, как меняется зрение.