Глаза краснеют

Спрашивает: Каиржан
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
У нашего мальчика возраст 3 года наблюдаются покраснение обеих глаз , нормально играется, настроение в норме, питание тоже. Кал правда необычный жидкий в виде слизи но не пахнет Хотим знать причину
Теги: сосуд на глазу припух и красный у ребенка
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 декабря 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-12-19 21:26
Здравствуйте! Нужно показывать ребенка педиатру, возможно, инфекционисту. По-поводу покраснения глаз- возможно, конъюнктивит- он может иметь разную причину (инфекция, аллергия), в хроническом варианте может ребенка не беспокоить. Чтобы разобраться точнее, нужно показывать ребенка офтальмологу, сдавать анализы, по результатам обследования уже назначать лечение.