Краснеют глаза

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, бывало что после работы за ПК краснели глаза. Я пробовала закапывать визоптиком, слезой вроде помогало снять покраснения. Стараюсь пользоваться очками для ПК.
Но вот сегодня ночью очень сильно начали слезиться глаза, слезы ручьем текли, глаза очень красные стали. Щипали даже когда были закрыты, хотя перед сном было все нормально, немножко только покраснели. Я опять купила визоптик закапать. Что вы посоветуете, нужно ли мне сходить на прием врачу?
Никаких проблем со зрением нет, очки не ношу
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-30 14:19
Добрый день! У Вас компьютерный и синдром, необходимо использование слезозаменителей! Например Систейн-ультра