Краснеют глаза

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Давление бывает повышенное
Здравствуйте, подскажите почему могут краснеть и гноиться глаза? У мужа, когда его продует или когда замерзнет. Началось у него это не давно, прокапали офтальмоферон и левомецитин. Через не которое время все ворачивается назад, например если на улице замерз, на следующии день болит горло и просыпается с красными глазами, может с гноем.
Подскажите в чем может быть причина и как это лечить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 мая 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-03 23:50
Добрый вечер! Для красных глаз имеется очень большое колличество, в вашем случае можно думать о хроическом конъюнктивите, либо же анатомическом нарушении положения век, в результате чего происходит постоянное воспаление, так же может быть патолгия со стороны слезных органов
Дарья 2018-05-08 09:54
А как можно узнать с чем это связано? А то у нас тут такои окулист, на мрт отправила, сказала что это две причины либо инфекция в интимном плане либо это гаиморит. А у него ни того ни другого нет.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-09 11:28
Нужен внимательный осмотр офтальмолога, а так же проверить проходимость слезных каналов