Глаз ушел в сторону

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Рассеянный склероз
Здравствуйте, болею рассеянным склерозом с 2015 года. Три дня назад глазное яблоко правого глаза ушло в правый угол глаза и не двигается. Скажите пожалуста что можно зделать? В больницу пойти не могу так как все документы на МТЕКе а сама я в другом городе. Очень не хочу Новый Год встречать в подобном виде. Заранее благодарю за помощь.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-03 11:40
Здравствуйте.

Немного опоздала с ответом, т. к у нас тоже очередь из вопросов. Проколите нейромидин 15 мл в день в течении 15 дней. Затем по 1 таб. 4 раза в день в теч. 2-х месяцев, а также мильгамму по 1 таб 3 раза в день в течении 1 месяца, при необходимости курс повторять 4 раза в год. Если Вы получаете гормоны, обратитесь к лечащему врачу чтобы пересмотрел дозы. Результат наступает зачастую далеко не сразу, поэтому не спешите отказываться от лечения, решив что оно Вам не помогает.