Глаз покраснел

Спрашивает: spaspar
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте Помогите пожалуйста. Меня ударили сильно в левый глаз. Он опух, но это ничего. А на белом месте с одной стороны, возле зрачка образовалось красное пятно, в виде крови. Видит глаз нормально и не болит. Скажите пройдёт-ли это пятно? Ответьте, пожалуйста.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 сентября 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-09-05 11:44
Здравствуйте, это действительно кровь, должно проити через 1,5-2 нед. Но все же рекомендую посетить офтальмолога для осмотра глазного дна, иногда при сильных ударах можно повредить сетчатку, лучше посмотреть.