Покраснел глаз после удара, чем можно убрать красноту дома?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет.
Хронические заболевания: Гипатит С
Здравствуйте, я Елена, мне 39 лет,2 дня назад я получила сильный удар в область глаза. От удара покраснел белок сильно, так как я ч больницу не обращалас лечусь дома, хотела поинтересоваться есть ли какие нибудь капли которые снимут красноту в домашних условиях?
Так как мне срочно нужно выходить на работу!
Спасибо большое зарание.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

2 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-22 17:17
Добрый день! Это субконъюнктивальное кровоизлияние, закапывать капли Калия Йодид по 1 кап 3 раза в день и Эмоксипин так же, при дискомфорте закладывать корнерегель. Как правило рассасывается в течении 2-3 недель. На кожу век Венолайф
Елена 2018-02-22 18:37
Спасибо большое!