Глаз болит, чешется, образуются шишки

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, месяца 2 назад опухали глаза, говорили ячмень, после их болезни остались шишки, на левом больше. И вот сегодня заболел левый глаз опять в том же месте, чешется, болит очень, опухает,.К врачу ехать не можем
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Вероятнее всего у вас развился холязион. Лечение начните такое: мазь дексагентамициновая (если будет) , ее закладываем за веко и на веко 2 раза в день. Если не будет, то гидрокартизоновая глазная и флоксал. Их так же наносим 2 раза в день. Гидрокартизон можно наносить 3 раза в день. Лечение составит около 2х недель.