Опухло веко

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, нам поставили диагноз и хотят оперировать, посмотрите по фотографиям обязательно ли хирургическое вмешательство, либо возможно лечение. Поначалу был просто прыщик потом как будто палочка пол глазом, она становится то красного цвета то тельного. Врачи сказали, что будет больше нужно оперировать, но пока больше не становится. Сам глаз не болит, не чешется. Заранее спасибо за помощь, ждем ответа!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 июля 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-07-18 09:28
Здравствуйте, фото очень маленького размера, рассмотреть что-то нереально, если у вас в диагнозе пишет Халязион, то если не беспокоит и не болит, то пока просто наблюдайтесь.