Гладкое розовое пятно на головке члена

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у супруга на головке члена примерно месяц назад было замечено розовое гладкое чуть возвышенное пятно. На данный момент чуть шелушится, и на мой взгляд стало чуть больше, не болит, не чешется, не натерто, никак не беспокоит. Что это может быть и к кому обращаться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 апреля 2024 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-04-28 15:22
Здравствуйте. Это может быть кандидоз.
Рекомендую вам очно обратиться к врачу и сдать соскоб на патогенные грибы.