Gjckt hjljd

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Я родила 24 сентября 2013 года. Кормлю грудью. 24 января у меня были первые месячные, очень скудные, можно сказать просто мазало несколько дней. 21 февраля опять появились мажущие, их даже месячными трудно назвать, продолжались 4 дня, мазало светло-коричневым. Вчера 5 марта появились вновь месячные, но уже обильные (как до родов), это нормально? Стоит ли идти к врачу и как быстро, или нужно дождаться когда все закончится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-06 17:28
Здравствуйте! Нормальные месячные после родов устанавливаются 1-1,5 года (иногда до 2-х лет). При кормлении по требованию бывают сбои. Но все равно советую сделать УЗИ для контроля. Здоровья Вам!