Гистология неразвивающаяся беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, просьба помочь расшифровать результат гистологии после вакуумной аспирации. Неразвивающаяся беременность. В гистологии написано следующее:
Флакон № 000003603769_01 Фрагменты эндометрия с гравидарной перестройкой, пласты децидуальной ткани с дистрофическими изменениями отдельных децидуоцитов, очаговой лимфоидной инфильтрацией. Дистрофичные ворсины хориона с отеком и некрозом. Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-09 07:10
Здравствуйте! Имелось сильное воспаление