Гиппатит С

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне поставили по анализу крови на подозрение гиппатит C Вы не могли бы прочесть анализ и дать своё определение и коментарий анализу, заранее спасибо!
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-09-11 22:01
Андрей! ОАК не может подтверждать или опровергать наличие вируса гепатита С. Для этого существует анализ на антитела методом ИФА и метод ПЦР для выявления РНК вируса С, генотипа вируса С, количество вируса С. проходите эти анализы.